EUROPE DANS LE GOÛT ANGLAIS XIXe SIÈCLE

Lot 400
Estimation :
200 - 300 EUR
Assiette polylobée en porcelaine émaillée polychrome, à bordure verte et motifs dorés, peinte en son centre d'une promenade à dos d'éléphant, monté dans un paysage d'Orient. D. 21,5 cm
Mes ordres d'achat