CHINE début XXe siècle

Lot 397
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 665EUR
CHINE début XXe siècle
Pendentif en jade vert foncé veiné de brun sculpté et ajouré de deux courges avec leurs feuillages. H. 6 cm
Mes ordres d'achat