CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 386
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 856EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Robe en soie et fils de soie polychromes sur fond corail, à décor de papillon parmi des pivoines, le col, les extrémités des manches et les côtés reprenant le même décor sur fond noir. L'intérieur doublé de soie corail. L. 192 cm - H. 139 cm (Usures, déchirures, quelques fils décousus)
Mes ordres d'achat