CHINE XXe siècle

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE XXe siècle
Deux peintures sur soie à l'encre polychrome représentant des sages, scènes de jeux. Dim. 30 x 33,5 cm chaque On y joint une encre polychrome à décor de scène de paysans et pêcheurs. Signée. Dim. 29 x 33 cm (Déchirures, trous)
Mes ordres d'achat