CHINE, DANS LE STYLE MOGHOL XXe SIÈCLE

Lot 330
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 7 644EUR
Coupe à offrandes en jade, à décor extérieur en relief de compositions florales et guirlandes de vagues ondulantes. D. 16,5 cm (Taches blanches et brunes)
Mes ordres d'achat