CHINE VERS 1900, FIN DE L'ÉPOQUE QING

Lot 328
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 899EUR
Boucle de ceinture en jade blanc céladonné à décor ajouré de dragons parmi des lingzhi. L. 9,7 cm (Gerce naturel)
Mes ordres d'achat