CHINE XXe siècle

Lot 322
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 532EUR
CHINE XXe siècle
Ensemble de deux albums comprenant chacun six estampes rehaussées, à sujets érotiques. Signées Rong Fu. Dim. 28 x 34,5 cm - 51,5 x 39 cm (L'un avec taches, un livre légèrement piqué et avec une couverture décollée)
Mes ordres d'achat