CHINE XXe siècle

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE XXe siècle
Jardinière en émaux cloisonnés à décor de chrysanthèmes et fleurs. D. 33,5 cm - H. 20 cm (Enfoncements, petits chocs, petits manques et sautes d'émail, accidents sur la base)
Mes ordres d'achat