Chine XIXe siècle

Lot 307
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 640EUR
Chine XIXe siècle
Repose-pinceaux en porcelaine et émaux de la famille rose à décor d'une jeune femme et son enfant sur une terrasse, bordure en bleu sous couverte de rinceaux. Marque Jiaging sur la base. Dim. 4,5 x 8,5 x 2,2 cm
Mes ordres d'achat