Chine XIXe siècle

Lot 304
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 494EUR
Chine XIXe siècle
Paire de vases balustres en porcelaine et émaux de la famille rose, à décor en médaillons de scènes animées de personnages, oiseaux et compositions florales, dragons salamandres et lions bouddhiques en relief ornent le col. H. 45 cm (Sauts d'émail, léger fêle)
Mes ordres d'achat