Chine XIXe siècle

Lot 302
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Chine XIXe siècle
Vase pansu à long col en porcelaine de Canton, à décor de papillons et végétaux. H. 33,5 cm (Restauration à la bordure du col)
Mes ordres d'achat