CHINE DU SUD XIXE SIÈCLE

Lot 301
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 267EUR
CHINE DU SUD XIXE SIÈCLE
Sujet en terre cuite émaillée représentant un singe sur son trône. H. 19.5 cm (Sauts d'émail et accidents aux membres)
Mes ordres d'achat