CHINE XVIIIe siècle

Lot 292
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 7 020EUR
CHINE XVIIIe siècle
Paire de vases en porcelaine et émaux de la famille verte à décor de personnages. H. 45 cm (Fond percé)
Mes ordres d'achat