CHINE XXe siècle

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 455EUR
CHINE XXe siècle
Assiette en porcelaine bleu-blanc à décor des animaux du zodiaque dans un paysage lacustre et montagneux. Marque à la feuille sur la base. D. 24 cm (Trois éclats et un fêle, égrenures)
Mes ordres d'achat