CHINE PÉRIODE QING

Lot 262
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 63 264EUR
CHINE PÉRIODE QING

Vase balustre octogonal en porcelaine émaillée céladon craquelée avec marque

Daoguang sur la base en zhuangshu.

H. 33 cm

Mes ordres d'achat