CHINE vers 1900

Lot 259
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE vers 1900
Pot couvert en porcelaine bleu-blanc à décor de bouquets garnis et objets mobiliers. H. 17,5 cm (Fêle de cuisson visible depuis l'intérieur)
Mes ordres d'achat