Chine XIXe siècle

Lot 258
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Chine XIXe siècle
Coupe couverte en porcelaine bleu-blanc à décor de calligraphies. H. 10 cm (Éclat et égrenures)
Mes ordres d'achat