JAVA-CENTRE XVIIIe SIÈCLE

Lot 240
Estimation :
500 - 700 EUR
JAVA-CENTRE XVIIIe SIÈCLE
Sceptre en bois anciennement laqué, sculpté d'un Ganesh et motifs géométriques, l'une des extrémités se terminant par une main. L. 66,5 cm (Usures) PROVENANCE Ancienne collection Moreau-Gobard. Photocopie du certificat Jean-Claude MOREAU-GOBARD daté du 21 avril 2000, Paris.
Mes ordres d'achat