TIBET XIXe siècle

Lot 226
Estimation :
300 - 500 EUR
TIBET XIXe siècle
Élément en bronze anciennement doré, représentant la tête d›un mahakala, la gueule et les oreilles laquées rouge. L. 35,5 cm (Usure de la dorure et manques de laque) PROVENANCE Collection Moreau-Gobard.
Mes ordres d'achat