TIBET XVIIE SIÈCLE

Lot 217
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
TIBET XVIIE SIÈCLE
Petite sculpture en bronze avec des traces de dorures représentant Mahakala. H. 13 cm - L. 6 cm (Usures) PROVENANCE Collection Moreau-Gobard.
Mes ordres d'achat