CHINE PÉRIODE YUAN, XIVE SIÈCLE

Lot 212
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 171EUR
Elément d'architecture en terre cuite grise, représentant un serviteur dont il manque le visage. Dim. 27 x 24 cm (Manques, accidents) PROVENANCE Collection Moreau-Gobard.
Mes ordres d'achat