CHINE XXe siècle

Lot 209
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHINE XXe siècle
Collier à double rangée de perles en serpentine et cuivre doré, le fermoir en métal. L. 21,5 cm L. totale : 43 cm PROVENANCE Collection Moreau-Gobard.
Mes ordres d'achat