CHINE PÉRIODE QING, XIXE SIÈCLE

Lot 199
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Table de calligraphe partiellement en zitan, la ceinture soutenue par des grecques stylisées et lingzhi, ornée en son centre d'un disque Bi. Dim. 87 x 106 x 40 cm (Fente sur le plateau, rayures et usures)
Mes ordres d'achat