CHINE première moitié du XIXe siècle

Lot 184
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 840EUR
Vase balustre en porcelaine céladon de type Ge, orné de deux anses zoomorphes stylisées. H. 36 cm (Fêle sur la base)
Mes ordres d'achat