CHINE PÉRIODE SONG, XIIE - XIIIE SIÈCLE

Lot 181
Estimation :
200 - 400 EUR
Petite verseuse en céramique et émail céladon, à petit bec verseur. H. 12 cm (Petite restauration à l'ouverture)
Mes ordres d'achat