CHINE XXe siècle

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 2 372EUR
CHINE XXe siècle

Coupe en bronze de style Han en bronze à décor archaisant et boutons.

H. à vue 16 cm

Mes ordres d'achat