Chine XIXe siècle

Lot 171
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 715EUR
Chine XIXe siècle
Lot de trois porcelaines bleu-blanc comprenant un vase cylindrique à décor de dragons, un vase à décor de saltimbanques et amuseurs publics, un vase à décor de paons près de fleurs. H. 25 à 31 cm (Égrenures, éclats au vase cylindrique, accident à la base, éclats au col)
Mes ordres d'achat