CHINE XVIIIe ET XIXe SIÈCLE

Lot 169
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 864EUR
CHINE XVIIIe ET XIXe SIÈCLE
Lot de porcelaines bleu-blanc comprenant un panneau en forme d'éventail à décor d'une cité lacustre, une coupe à décor de pagodons sur les bords d'une rivière, et une petite boîte couverte à motifs de village. Dim. 11 cm - 14 cm - 28 cm
Mes ordres d'achat