VIETNAM XIXe siècle

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 659EUR
VIETNAM XIXe siècle

Assiette en porcelaine bleu et blanc à décor d'un couple de canards mandarins aux abords de lotus épanouis.

Marque Ngoan Ngoc sur la base (jade trinket)

Diam. 18,6 cm

(Égrenures)

Mes ordres d'achat