VIETNAM XIXe siècle

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 659EUR
VIETNAM XIXe siècle
Assiette en porcelaine bleu et blanc à décor d'un couple de canards mandarins aux abords de lotus épanouis. Marque Ngoan Ngoc sur la base (jade trinket) Diam. 18,6 cm (Égrenures)
Mes ordres d'achat