CHINE XVIIIe ET XIXe SIÈCLE

Lot 165
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE XVIIIe ET XIXe SIÈCLE
Ensemble de onze assiettes en porcelaine bleu-blanc et une terrine à décor de compositions florales, objets mobiliers. D. 21 à 26 cm - L. terrine : 37 cm (Égrenures, éclats, fêles)
Mes ordres d'achat