CHINE Début XIXe siècle

Lot 164
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 325EUR
CHINE Début XIXe siècle

Coupe hexagonale, reposant sur trois têtes d'éléphant en porcelaine blanc de Chine.

H. 14 cm

(Fêle à une anse)

Mes ordres d'achat