Chine XIXe siècle

Lot 157
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 870EUR
Chine XIXe siècle
Paire de vases couverts en porcelaine bleu-blanc à décor de dragons parmi fleurs et feuillages. H. 47 cm chacun (Fêle au col de l'un, éclat sur le couvercle et manque, égrenures)
Mes ordres d'achat