Chine XIXe siècle

Lot 156
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 780EUR
Chine XIXe siècle
Lot comprenant une paire de vases cornets, et un pot à gingembre, en porcelaine à décor bleu blanc de fleurs de prunus. H. 20 cm - 18 cm (Fond étoilé sur le pot couvert) Collection de la famille E. Lots 156 à 179
Mes ordres d'achat