CHINE VERS 1920

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 399EUR
CHINE VERS 1920
Tanto en ivoire marin, sculpté de scènes de villages animées de personnages. L. 38,5 cm (Manque la pointe de la lame, traces de rouille)
Mes ordres d'achat