CHINE PÉRIODE QING, XVIIIe SIÈCLE

Lot 131
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 950EUR
Plat lotiforme en porcelaine et émail céladon, à décor moulé sous couverte d'une fleur de lotus épanouie entourée de grecques stylisées et dragons. D. 29,3 cm
Mes ordres d'achat