CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 550EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Lot de deux porcelaines émaillées sang de boeuf, comprenant un vase pansu à long col et un pot-à-gingembre. H. 30,5 cm - 22 cm (Couvercle rapporté, éclats à l'ouverture et fond étoilé au pot-à-gingembre)
Mes ordres d'achat