Chine XIXe siècle

Lot 123
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 32 500EUR
Chine XIXe siècle
Jardinière en porcelaine, à décor en bleu sous couverte de Shoulao présentant une pêche de longévité à un enfant, et lettrés. H. 16,5 cm (Éclats)
Mes ordres d'achat