CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE FIN XIXE SIÈCLE
Coupe en porcelaine et émaux de style famille verte, à décor de lotus, chrysanthèmes et pivoines. Avec monture en bronze pour montage en jardinière. H. 28 cm - D. 24,5 cm (Probablement percée)
Mes ordres d'achat