INDOCHINE VERS 1900

Lot 104
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 289EUR
INDOCHINE VERS 1900
Plateau de forme ovale en bois de rose et marqueterie de nacre, à décor d'oiseaux, fleurs et végétaux. L. 77,5 cm (Sauts de nacre, éclat sur le bord)
Mes ordres d'achat