Vietnam vers 1900

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
Vietnam vers 1900
Socle en bronze de patine brune, reprenant la forme d'un lotus, à décor niellé de chauvessouris, fleurs, lingzhi et rinceaux feuillagés. D. 21,6 cm
Mes ordres d'achat