Chine du Sud vers 1920

Lot 99
Estimation :
500 - 600 EUR
Chine du Sud vers 1920
Robe en satin de soie et broderie polychrome à décor de compositions florales sur un fond noir. Doublée de soie noire. H. 109 cm
Mes ordres d'achat