CHINE DU SUD - VIETNAM XXe SIÈCLE

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 527EUR
Lot comprenant une brosse et une boite circulaire en métal argenté, à décor en relief de bambous et pivoines en fleurs. H. brosse : env 20 cm - Poids brosse : 182 g. D. boîte : env 10 cm - Poids boite : 185 g. (Usures)
Mes ordres d'achat