CHINE XXe siècle

Lot 97
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 935EUR
CHINE XXe siècle
Lot en argent comprenant une boîte en argent et un sucrier en argent (bas-titre 232 g), à décor de fleurs, aux anses reprenant la forme de bambous. Dim. boîte : H. 6,5 cm - L. 14 cm - l. 9,5 cm H. sucrier : 8 cm Poids boîte : 568 g Poids sucrier : 232 g
Mes ordres d'achat