INDOCHINE XXE SIÈCLE

Lot 92
Estimation :
300 - 400 EUR
INDOCHINE XXE SIÈCLE
Un gong en cuivre ou étain doré accroché sur son socle en bois sculpté de fleurs. Et un maillet en bois, rapporté. H. 31 cm - D. gong : 15,2 cm - L. maillet : 27 cm (Quelques chocs et traces d'usure)
Mes ordres d'achat