JAPON PÉRIODE EDO (1603-1868), XIXe SIÈCLE

Lot 83
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 399EUR
Kakemono en polychromie sur soie représentant plusieurs groupes de personnages ou d'acteurs évoquant différents types, tels dieux du Bonheur, danseurs, samourai... Signé. D. 44 x 63,5 cm (Brunissement de la soie, piqures ; accidents au montage)
Mes ordres d'achat