JAPON VERS 1920

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 226EUR
JAPON VERS 1920
Maîtrise en bois et marqueterie de paille, représentant une maison traditionnelle japonaise. Avec socle. Dim. 34 x 27,5 x 17,5 cm (En deux parties, quelques petits manques et égrenures sur la toiture) PROVENANCE Collection Moreau-Gobard.
Mes ordres d'achat