JAPON vers 1900

Lot 27
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
JAPON vers 1900
Brûle-parfum en bronze de patine brune, à décor en relief d'une colonie de grues en vol, le couvercle surmonté d'une tortue minogame. H. 12 cm - D. 11 cm
Mes ordres d'achat