JAPON FIN DE LA PÉRIODE MEIJI, VERS 1880-1900

Lot 24
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de vases amphores en bronze de patine brun rouge, à décor en léger relief d'éventails représentant des volatiles, la base du col ornée de deux anses zoomorphes.
H. 59 cm
Mes ordres d'achat