JAPON VERS 1900-1920

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
JAPON VERS 1900-1920
Paire de vases en bronze de patine brune, à pied évasé et col droit, la panse à décor en relief de coq et poule auprès de chrsyanthèmes, le pourtour du col souligné d'un motif de grecques. H. 27,5 cm
Mes ordres d'achat